вторник, 13 сентября 2011 г.

Я подарю тебе звезду...

Сегодня не о вышивке, а об отношениях. А может о понимании этих отношений.
Прописная истина заключается в том, что мужчина относится к женщине так, как ОНА ЕМУ ПОЗВОЛЯЕТ! А как же она это позволяет? И что позволяет?
А как женщины относятся к мужчинам и на чём это основывается?
Загадка сфинкса.
Лично для себя я за последнюю неделю поняла одно. Не нужна мне звезда, не хочу вселенную. Хочу того, кто любит тебя и кто сделает для тебя всё не на словах, а на самом деле. Хочу забыть о том что я лидер и принимаю решения не только за себя, а ещё и за группу людей с которыми работаю.





7 комментариев:

  1. Ой, Ленуль, я сейчас буду плакать...И чего ты так далеко:-)?! У меня ж тоже: "люди-люди, а я хочу, чтобы рядом был он - один, тот самый человек".

    ОтветитьУдалить
  2. Ну поговорить я с тобой и в интернете могу, но это ничего не изменит, т.к. ориентацию я менять не собираюсь и тебя ето не устроит.
    Ха-ха

    А если серьёзно, то возможно мы в чём-то виноваты сами. Из-за вымирания мужчин мы взваливаем на себя мамонта и спешим их откармливать.

    Хотя не буду категоричной... есть исключения, но почему-то они уже женаты...

    ОтветитьУдалить
  3. Исключения? Хм, только и нас не на мусорке взращивали, совсем не хочется подбирать лишь бы что.. Мы достойны лучшего:-)

    ОтветитьУдалить
  4. У воспитывай Кузьму правильно тогда! ДЛя будущего! Чтобы он стал тем исключением!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, дорогая, похоже, что у них, "это" на генном уровне заложено:-)
    Учиться не хочет, в школу не хочет, работать не хочет - только гулять во дворе с друзьями.. А по поводу логопеда, заявил мне: "зачем ты ее искала, не хочу заниматься"!

    ОтветитьУдалить
  6. Были б вы поближе, я б пример ему показала... а так... ну скажи ему - не хочешь - не учись, но что с тобой будет потом в будущем?

    ОтветитьУдалить
  7. Он не осознает, я уже говорила, что быть умным - это модно. Что всему-всему в жизни надо учиться, но..пока с переменным успехом, эмоции зашкаливают:-(

    ОтветитьУдалить